北京汇鑫盛泰科技有限公司

主营产品: 缅甸永昌娱乐 官网〖TL262.com 客服13211611281 微信同步〗

3

 店铺认证信息

北京汇鑫盛泰科技有限公司

  • 资质认证: (已认证)
  • 经营模式:代理商
  • 联 系 人 :黄宁
  • 联系电话: 18600534936
  • 所在地区:北京
  • 开店时间:2014-03-10
 友情链接

 公司动态

现货销售NE40E系列主机

时间:2018-08-03 11:16:54
BOM编码 对外型号 描述 板名丝印
02400739 CR5B0PWRBX62 嵌入式电源, EPS200, 220Vac 单相, 200A, 后出线, 宽度19英寸, 高度2U -
02400376 CR5B0PWRBX60 配电柜-220V-50/60Hz-72000mA-无资料-EPS200-4850A -
02311CNP PDC-2200WB PM2200W直流电源 -
02310VMA PHD-3000WA 3000W 交流&高压直流电源模块 -
02310SHP PAC-2700WB 2700W交流电源模块 -
02310MKG CR5MPWRBX070 盒式模块-交流电源盒-548.9mm-217.6mm-41.2mm -
02131177 CR5B0PWRAC71 3000W 交流&高压直流电源模块 -
02121615 CR5B0PWRDC71 直流48V电源接入模块 -
02120560 CR5M000PEM60 直流48V电源接入模块 -
02351930 CR5B0BKP0870 NE40E-X8一体化机箱组件(含四块直流电源) -
02350FMK CR5B0BKP0373 NE40E-X3A一体化直流机箱组件(含双直流电源) -
02350FML CR5B0BKP0374 NE40E-X3A一体化交流机箱组件(含双交流电源) -
02351596 CR52-BKPE-4U-DC 一体化直流机箱组件(NE40E-X3)-4U,包含双直流电源 -
02355250 CR5B0BKP0370 NE40E-X3一体化交流机箱组件(包含双交流电源) -
02359914 CR5B0BKP1673 NE40E-X16A一体化直流机箱组件(含4个风扇框) -
02359915 CR5B0BKP1674 NE40E-X16A一体化交流机箱组件(含4个风扇框) -
02351CBD CR5B0BKP1675 NE40E-X16A一体化高压直流机箱组件(含4个风扇框) -
02351931 CR5B0BKP1670 NE40E-X16一体化机箱组件(含八块直流电源) -
03058052 CR5DL6XE8G70 6端口10GBase LAN/WAN-SFP+和8端口100/1000Base-X-SFP集成线路处理板(LPUI-120) LPUI-1206x10G LAN/WAN-SFP+ -8xGE-SFP
03057896 CR5D00E4NB7C 4端口100GBase-QSFP28 集成线路处理板L(LPUI-480-L) LPUI-480-L 4x100GBase-QSFP28
03057895 CR5D00E4NB7B 4端口100GBase-QSFP28 集成线路处理板B(LPUI-480-B) LPUI-480-B 4x100GBase-QSFP28
03057894 CR5D00E4NB70 4端口100GBase-QSFP28 集成线路处理板(LPUI-480) LPUI-480 4x100GBase-QSFP28
03057855 CR5D00D4NC71 4端口100G ETH/DWDM-CFP2集成线路处理板(LPUI-480) LPUI-4804x100GBase ETH/DWDM-CFP2
03057854 CR5D01E4NC7C 4端口100GBase-CFP2集成线路处理板L(LPUI-480-L) LPUI-480-L4x100GBase-CFP2
03057853 CR5DE2NLFX76 2端口100GBase LAN-CFP2和24端口10GBase LAN/WAN-SFP+集成线路处理板L(LPUI-480-L) LPUI-480-L2x100G-CFP2-24x10G LAN/WAN-SFP+
03057852 CR5D01LMXF7C 48端口10GBase LAN/WAN-SFP+集成线路处理板L(LPUI-480-L) LPUI-480-L48x10GBase LAN/WAN-SFP+
03057848 CR5D00E4NC71 4端口100GBase-CFP2集成线路处理板(LPUI-480) LPUI-480 4x100GBase-CFP2
03057847 CR5DE2NLFX74 2端口100GBase LAN-CFP2和24端口10GBase LAN/WAN-SFP+集成线路处理板(LPUI-480) LPUI-4802x100G-CFP2-24x10G LAN/WAN-SFP+
03057846 CR5D00LMXF71 48端口10GBase LAN/WAN-SFP+集成线路处理板(LPUI-480) LPUI-48048x10GBase LAN/WAN-SFP+
03057844 CR5DLPUFM071 灵活插卡线路处理板(LPUF-480) LPUF-480
03057843 CR5DLPUFK071 灵活插卡线路处理板E(LPUF-400-E) LPUF-400-E
03057842 CR5DLPUFME71 灵活插卡线路处理板E(LPUF-480-E) LPUF-480-E
03057824 CR5DSFUIM17B 480Gbps交换网单元B(SFUI-480-B) SFUI-480-B
03057823 CR5DSFUIM17C 480Gbps交换网单元C(SFUI-480-C) SFUI-480-C
03057822 CR5D0SRUA872 主处理板A8(16G 内存) SRUA-480-A
03057725 CR5D00D8NC70 8端口100G ETH/DWDM-CFP2集成线路处理板(LPUI-1T) LPUI-1T8x100G ETH/DWDM-CFP2
03057713 CR5DLPUFE07B 200G全业务灵活插卡单板B(LPUF-200-B) LPUF-200-B
03057675 CR5D00D4NC70 4端口100G ETH/DWDM-CFP2集成线路处理板(LPUI-480) LPUI-4804x100G LAN-CFP2-A
03057601 CR5DE2NLFX73 2端口100GBase QSFP28和24端口10GBase LAN/WAN-SFP+集成线路处理板L(LPUI-480-L) LPUI-480-L2x100G-QSFP28-24x10G LAN/WAN-SFP+
03057600 CR5DE2NLFX72 2端口100GBase QSFP28和24端口10GBase LAN/WAN-SFP+集成线路处理板B(LPUI-480-B) LPUI-480-B   2x100G-QSFP28-24x10G LAN/WAN-SFP+
03057599 CR5DE2NLFX71 2端口100GBase QSFP28和24端口10GBase LAN/WAN-SFP+集成线路处理板(LPUI-480) LPUI-480 2x100G-QSFP28-24x10G LAN/WAN-SFP+
03057527 CR5DLPUFK070 灵活插卡线路处理板E(LPUF-400-E) LPUF-400-E
03057487 CR5DE1NLBX73 1端口100GBase-QSFP28和12端口10GBase LAN/WAN-SFP+集成线路处理板B(LPUI-240-B) LPUI-240-B 1x100G-QSFP28-12x10G LAN/WAN-SFP+
03057486 CR5D00E2ND71 2端口100GBase-QSFP28集成线路处理板B(LPUI-240-B) LPUI-240-B 2x10GBase-QSFP28
03057485 CR5DE1NLBX72 1端口100GBase QSFP28和12端口10GBase LAN/WAN-SFP+集成线路处理板(LPUI-240) LPUI-240 1x100G-QSFP28-12x10G LAN/WAN-SFP+
03057484 CR5D00E2ND70 2端口100GBase-QSFP28集成线路处理板(LPUI-240) LPUI-240 2x10GBase-QSFP28
03057483 CR5D00E1ND72 1端口100GBase-QSFP28集成线路处理板B(LPUI-120-B) LPUI-120-B 1x100GBase-QSFP28-A
03057482 CR5D00E1ND71 1端口100GBase-QSFP28集成线路处理板(LPUI-120) LPUI-1201x100GBase-QSFP28-A
34060407 eSFP-LH120-SM195.70 125M~2.67Gbps-eSFP-SMF-1531.90nm-120km-commercial -
34060406 eSFP-LH120-SM195.60 125M~2.67Gbps-eSFP-SMF-1532.68nm-120km-commercial -
34060405 eSFP-LH120-SM195.50 125M~2.67Gbps-eSFP-SMF-1533.47nm-120km-commercial -
34060404 eSFP-LH120-SM195.40 125M~2.67Gbps-eSFP-SMF-1534.25nm-120km-commercial -
34060403 eSFP-LH120-SM195.30 125M~2.67Gbps-eSFP-SMF-1535.04nm-120km-commercial -
34060402 eSFP-LH120-SM195.20 125M~2.67Gbps-eSFP-SMF-1535.82nm-120km-commercial -
34060401 eSFP-LH120-SM195.10 125M~2.67Gbps-eSFP-SMF-1536.61nm-120km-commercial -
03057448 CR5DE1NLBX70 1端口100GBase LAN-CFP2和12端口10GBase LAN/WAN-SFP+集成线路处理板(LPUI-240) LPUI-2401x100GBase-CFP2-12x10GBase LAN/WAN-SFP+ -A
03057447 CR5D00E2NC71 2端口100GBase-CFP2集成线路处理板(LPUI-240) LPUI-2402x100GBase LAN-CFP2-A
03057445 CR5D00E1NC78 1端口100GBase-CFP2集成线路处理板(LPUI-120) LPUI-1201x100GBase-CFP2-A
03057437 CR5DLPUF507M 灵活插卡线路处理板L(LPUF-50-L,4个子槽位,4G内存) LPUF-50-L
03057436 CR5DLPUF5071 灵活插卡线路处理板(LPUF-50,4个子槽位,4G内存) LPUF-50
03057366 CR5DMPUX8670 主处理板B6 MPUB6
03057313 CR5DLPUFME70 灵活插卡线路处理板E(LPUF-480-E) LPUF-480-E
03057261 CR5D0SRUA971 主处理板A9(16G 内存) SRUA-1T-A
03057257 CR5D0SRUA871 主处理板A8(16G 内存) SRUA-480-A
03057248 CR5D0MPUD471 主处理板D4(16G 内存) MPUD4
03057244 CR5D0MPUB571 主处理板B5(16G 内存) MPUB5
03057177 CR5DLPUFE07E 200G全业务灵活插卡单板(LPUF-200-E) LPUF-200-E
03057087 CR5DLAXFAJ7F 10端口10GBase LAN/WAN-SFP+集成线路处理板E(LPUI-120-E) LPUI-120-E10x10GBase LAN/WAN-SFP+ -E
03057086 CR5DL2XFFG7E 2端口10GBase LAN/WAN-SFP+和24端口1000Base-X-SFP集成线路处理板 E(LPUI-52-E,HQos增强) LPUI-52-E2x10GBase LAN/WAN-SFP+ -24xGE-SFP-E
03057085 CR5D0L5XFA7F 5端口10GBase LAN/WAN-SFP+集成线路处理板E(LPUI-52-E,HQos增强) LPUI-52-E5x10GBase LAN/WAN-SFP+-E

免责声明:北京汇鑫盛泰科技有限公司所提供的公司介绍、交换机、路由器、防火墙、无线AP、服务器、存储、OLT、OSN等相关产品信息均有北京汇鑫盛泰科技有限公司自行负责,商品内容真实性、准确性、合法性由北京汇鑫盛泰科技有限公司完全承担,华强智慧网对此不承担任何保证责任。

  客服中心

联系我时,请说是在华强智慧网上看到的,谢谢!